Nioxin System 6 Scalp Treatment 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,54€
16,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nioxin System 6 Scalp Treatment 100ml
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
Nioxin Treatment System 6 Para Couro Cabeludo E Cabelos Com Rarefação Evidente, De Médio A Áspero, Naturais E Quimicamente Tratados 100Ml
22,64€
Envio+3,99€
Total26,63€
Tratamento Scalp & Hair Sistema 6 Nioxin Professionals 100 ml - 8005610499567
20,70€
Envio+2,99€
Total23,69€
System 6 Scalp Treatment Very Weak Coarse Hair 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,23€
Envio+5,00€
Total21,23€
Todas as Ofertas (12)
Nioxin System 6 Scalp Treatment 100ml
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
Nioxin Treatment System 6 Para Couro Cabeludo E Cabelos Com Rarefação Evidente, De Médio A Áspero, Naturais E Quimicamente Tratados 100Ml
22,64€
Envio+3,99€
Total26,63€
Tratamento Scalp & Hair Sistema 6 Nioxin Professionals 100 ml - 8005610499567
20,70€
Envio+2,99€
Total23,69€
System 6 Scalp Treatment Very Weak Coarse Hair 100 ml
16,23€
Envio+5,00€
Total21,23€
SISTEMA 6 - Tratamento - Cabelos Quimicamente Tratados e Muito Enfraquecidos - Passo 3 100 ml - 93973
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
SISTEMA 6 - Tratamento - Cabelos Quimicamente Tratados e Muito Enfraquecidos - Passo 3 100 ml - 8005610499567
13,35€
Envio+4,99€
Total18,34€
Tratamento para Dar Volume Nioxin 10006528 Spf 15 100 ml (100 ml) - S0555521
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,47€
EnvioGrátis!
Total25,47€
Nioxin System 6 Sclap Treatment Very Weak Coarse Hair 100ml - 8005610499567
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Nioxin Sistema 6 - Tratamento - Cabelos Quimicamente Tratados E Muito Enfraquecidos - Passo 3 Nioxin 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
22,32€
Envio+4,35€
Total26,67€
Nioxin System 6 Sclap Treatment Very Weak Coarse Hair 100ml - 138290
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tratamento para Dar Volume System 6 Nioxin (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Nioxin e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 100 ml
- Spf: 15
- Uso Recomendado: Cabelos Danificados
- Condicionador sem enxaguar
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:4015600169084 | 4015600169121 | 4015600169107
Referência:100System6scalptreatment | S0555521 | 8005610499567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis