Destaques
Nioxin Sistema 4, Tratamiento Scalp Treatment, Para Cabello Teñido muy Debilitado, Paso 3, 100ml - B078932CHD
9,60€
Envio+2,99€
Total12,59€
Nioxin System 4 Scalp Treatment 100ml
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
Tratamento Scalp & Hair Sistema 4 Nioxin Professionals 100 ml - 8005610499369
20,70€
Envio+2,99€
Total23,69€
Nioxin System 4 Tratamento Para Cabelos Coloridos Com Afinamento Avançado 100Ml
22,64€
Envio+3,99€
Total26,63€
Todas as Ofertas (7)
Nioxin Sistema 4, Tratamiento Scalp Treatment, Para Cabello Teñido muy Debilitado, Paso 3, 100ml - B078932CHD
9,60€
Envio+2,99€
Total12,59€
Nioxin System 4 Scalp Treatment 100ml
16,19€
Envio+2,90€
Total19,09€
Tratamento Scalp & Hair Sistema 4 Nioxin Professionals 100 ml - 8005610499369
20,70€
Envio+2,99€
Total23,69€
Nioxin System 4 Tratamento Para Cabelos Coloridos Com Afinamento Avançado 100Ml
22,64€
Envio+3,99€
Total26,63€
SISTEMA 4 - Tratamento - Cabelos Pintados Muito Enfraquecidos - Passo 3 100 ml - 4064666307022
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Tratamento Antiqueda Nioxin System 4 Cabelo Pintado 100 ml - S8312332
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,28€
EnvioGrátis!
Total25,28€
Nioxin System 4 Color Safe Tratamento para o couro cabeludo e cabelo sensivelmente fino e químicamente tratado 100 ml
18,30€
Envio+5,95€
Total24,25€
Detalhes do Produto
O cuidado sem enxaguar Nioxin System 4 proporciona ao cabelo depois de lavado tudo o que necessita.
Propriedades:
- melhora a qualidade da estrutura do cabelo
- aumenta a densidade e a força do cabelo
- tem efeitos regeneradores
Como usar:
Aplique no cabelo seco com uma toalha. Não enxague. Trate o cabelo como de costume.
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:4064666307022
Referência:100System4scalp | S0557610 | 8005610499369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis