Nioxin System 3 Cleanser Shampoo 1000ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo33,66€
31,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nioxin System 3 Cleanser Shampoo 1000ml
29,70€
Envio+2,90€
Total32,60€
System 3 Champô Volumizing Weak Fine Hair 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,50€
Envio+5,00€
Total36,50€
SISTEMA 3 - Champú - Cabello Teñido Ligeramente Debilitado - Paso 1 1000 ml - 1071509
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Todas as Ofertas (13)
Nioxin System 3 Cleanser Shampoo 1000ml
29,70€
Envio+2,90€
Total32,60€
Champo limpeza profunda nioxin system 3 1000 ml - GY001S0597347
25,20€
Envio+4,49€
Total29,69€
SISTEMA 3 - Champú - Cabello Teñido Ligeramente Debilitado - Paso 1 1000 ml - 4064666044453
26,25€
Envio+4,99€
Total31,24€
System 3 Champô Volumizing Weak Fine Hair 1000 ml
31,50€
Envio+5,00€
Total36,50€
SISTEMA 3 - Champú - Cabello Teñido Ligeramente Debilitado - Paso 1 1000 ml - 1071509
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Nioxin System 3 Color Safe champô de limpeza para a queda de cabelo colorido 1000 ml
34,70€
EnvioGrátis!
Total34,70€
Nioxin System 3 Shampoo Para Cabelos Coloridos Levemente Enfraquecidos 1000Ml
41,53€
Envio+3,99€
Total45,52€
Nioxin Sistema 3 - Champú - Cabello Teñido Ligeramente Debilitado - Paso 1 Nioxin 1000 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
35,36€
Envio+4,35€
Total39,71€
Champô Cleanser Sistema 3 Nioxin Professionals 1000 ml - 4064666044453
38,10€
Envio+2,99€
Total41,09€
Detalhes do Produto
O champô Nioxin System 3 limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- regenera e nutre o cabelo
- fortalece a fibra capilar
- prolonga a cor do cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelo pintado
- Efeito do champôProteção , Purificante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Instruções de usoMasajear suavemente en el cabello y el cuero cabelludo. Aclarar bien
- TipologiaProfissional
- Capacidade1,04 kg
Quantidade
- Quantidade1000ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Peso da embalagem1,13 kg
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:4064666044453 | 8005610495071
Referência:cleansershampoo3 | 8005610495071 | S0557609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis