Nioxin Instant Fullness Hair Dry Shampoo 180ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,36€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nioxin Instant Fullness Dry Cleanser 180ml
13,51€
Envio+2,90€
Total16,41€
Champô em Seco Instant Fullness Nioxin (180 ml) - S0566939
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,36€
EnvioGrátis!
Total16,36€
Nioxin Instant Fullness Dry Shampoo 180Ml
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Instant Fullness Dry Cleanser 180 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,30€
Envio+5,00€
Total19,30€
Todas as Ofertas (14)
Nioxin Instant Fullness Dry Cleanser 180ml
13,51€
Envio+2,90€
Total16,41€
Champô em Seco Instant Fullness Nioxin (180 ml) - S0566939
16,36€
EnvioGrátis!
Total16,36€
Nioxin 8005610352244 shampoo a seco champô 180 ml - GY001S0566939
12,10€
Envio+4,49€
Total16,59€
SHAMPOO SECO Instantâneo para Refrescar o Cabelo e Aumentar a Densidade 180 ml - 8005610352244
11,66€
Envio+4,99€
Total16,65€
Nioxin Instant Fullness Dry Shampoo 180Ml
18,90€
Envio+3,99€
Total22,89€
Instant Fullness Dry Cleanser 180 ml
14,30€
Envio+5,00€
Total19,30€
SHAMPOO SECO Instantâneo para Refrescar o Cabelo e Aumentar a Densidade 180 ml - 172938
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Champô Seco Instant Fullness Nioxin Professionals 180 ml - 8005610352244
17,34€
Envio+2,99€
Total20,33€
Nioxin 3D Styling Instant Fullness champô seco 180 ml
12,50€
Envio+5,95€
Total18,45€
Nioxin Champ? em Seco Instant Fullness Nioxin (180 ml) - S0566939
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,10€
Envio+4,99€
Total21,09€
Detalhes do Produto
O champô seco Nioxin Instant Fullness restaura o volume do cabelo e o aspeto fresco. Desfrute de um cabelo limpo sem ter de o lavar com água.
Propriedades:
- absorve o excesso de óleo
- proporciona energia e brilho ao cabelo
- cria um volume rico e grande
Como usar:
Agite bem o produto antes da aplicação. Pulverize sobretudo junto às raízes do cabelo a uma distância de 20 – 30 cm da cabeça.
Características
- TipoChampô a seco
- IngredientesPolymethylsilsesquioxane Propane Silica Tapioca starch Water (Aqua) Alpha-isomethyl ionone Benzyl salicylate Butane Fragance (parfum) Hexyl cinnamal Isobutane Mentha arvensis leaf oil Mentha piperita (peppermint) oil Menthol Alcohol denat (ethyl alcohol) Hydroxyisohexyl 3-cyclohexe
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- Efeito do champôLimpeza, Refrescante, Volume
- Efeito do cuidado para cabeloLimpeza, Refrescante, Volume
- Volume180 ml
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade180ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo Seco
Código de barras:8005610352213 | 8005610352244
Referência:S0566939 | 34843 | 8005610352244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis