Nioxin 3D Styling Pro Thick Niospray Strong Hold Laca 400ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,13€
14,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nioxin 3D Styling Niospray Strong Hold 400ml
12,25€
Envio+2,90€
Total15,15€
Nioxin 3D Styling Niospray Spray De Fixação Forte 400Ml
18,04€
Envio+3,99€
Total22,03€
Spray de Fixação Forte Niospray Nioxin Professionals 400 ml - 8005610554747
15,54€
Envio+2,99€
Total18,53€
3D STYLING NIOSPRAY Spray de fixação forte 400 ml - 1190037
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (9)
Nioxin 3D Styling Niospray Strong Hold 400ml
12,25€
Envio+2,90€
Total15,15€
Nioxin 3D Styling Niospray Spray De Fixação Forte 400Ml
18,04€
Envio+3,99€
Total22,03€
Spray de Fixação Forte Niospray Nioxin Professionals 400 ml - 8005610554747
15,54€
Envio+2,99€
Total18,53€
3D STYLING NIOSPRAY Spray de fixação forte 400 ml - 1190037
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
3D STYLING NIOSPRAY Spray de fixação forte 400 ml - 4064666623320
12,25€
Envio+4,99€
Total17,24€
Nioxin 3d Styling Niospray Spray De Fixação Forte Nioxin 400 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
19,52€
Envio+4,35€
Total23,87€
Nioxin 3d Styling Niospray Spray De Fijación Fuerte 400ml - 348396
20,00€
EnvioGrátis!
Total20,00€
Nioxin - 3D Styling - Spray de Fijación Fuerte para Moldear, Aumentar y Proteger la Densidad del Cabello - Strong Hold Laca - 400 ml - B00VI1A16S
20,62€
Envio+2,99€
Total23,61€
Laca de Fixação Forte Nioxin D Styling Niospray 400 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Extra Forte 3d Styling Nioxin (400 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Nioxin e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 400 ml
- Longa duração
- Uso Recomendado:
- Cabelos Normais
- Cabelos Encrespados
Características
- TipoSpray de cabelo
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Efeito do spray de cabeloFixação
- Volume400 ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade400ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem57 mm
- Altura da embalagem261 mm
- Comprimento da embalagem57 mm
- Peso da embalagem380 g
Caracteristicas
- TipoLaca
Código de barras:4084500543706 | 8005610554747 | 4064666623320
Referência:S0555515 | S0566317 | 13684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis