Nina Ricci Nina Desodorizante Spray 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,50€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nina Ricci Desodorizante 150 ml - 3137370319221
23,81€
Envio+2,99€
Total26,80€
Nina Ricci Nina Women Desodorizante Spray 150ml
24,63€
Envio+2,90€
Total27,53€
Nina Ricci Nina Desodorizante Spray 150ml
19,10€
Envio+4,90€
Total24,00€
Nina Desodorizante Spray 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Todas as Ofertas (13)
Nina Ricci Desodorizante 150 ml - 3137370319221
23,81€
Envio+2,99€
Total26,80€
Nina Ricci Nina Women Desodorizante Spray 150ml
24,63€
Envio+2,90€
Total27,53€
Nina Ricci Nina Desodorizante Spray 150ml
19,10€
Envio+4,90€
Total24,00€
Nina Ricci Nina Desodorizante Spray 150ml
19,10€
Envio+4,90€
Total24,00€
Nina Desodorizante Spray 150 ml
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Nina Ricci Nina desodorizante em spray 150 ml
21,90€
Envio+5,95€
Total27,85€
NINA DEODORANT SPRAY 150ml
21,21€
Envio+7,95€
Total29,16€
NINA desodorante vaporizador 150 ml - 3137370319221
24,62€
Envio+4,99€
Total29,61€
Nina Ricci perfume Nina Desodorizante Spray 150 ml - 19341
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Detalhes do Produto
O desodorizante perfumado em spray Nina Ricci Nina Nina é um complemento perfeito para a fragrância da mesma gama. Combate eficazmente o suor indesejado, cuida da pele das axilas, deixando-a perfumada e fresca durante muitas horas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3137370203995 | 3137370208976 | 3137370319221
Referência:57151 | 3137370319221 | 27442
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis