Nina Ricci Rose Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,38€
em 3x18,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nina Ricci Nina Rose Eau de Toilette 50ml
59,03€
EnvioGrátis!
Total59,03€
Nina Ricci Rose EDT 50 ml - 3137370357650
58,42€
EnvioGrátis!
Total58,42€
NINA ROSE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3137370357650
46,20€
Envio+4,99€
Total51,19€
Nina Ricci Rose Eau de Toilette 50ml
54,08€
EnvioGrátis!
Total54,08€
Todas as Ofertas (17)
Nina Ricci Nina Rose Eau de Toilette 50ml
59,03€
EnvioGrátis!
Total59,03€
Nina Ricci Rose EDT 50 ml - 3137370357650
58,42€
EnvioGrátis!
Total58,42€
Nina Ricci Rose Eau de Toilette 50ml
41,60€
EnvioGrátis!
Total41,60€
Nina ricci nina rose mulheres 50 ml - GY001S0578953
36,60€
Envio+4,49€
Total41,09€
NINA ROSE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3137370357650
46,20€
Envio+4,99€
Total51,19€
Nina Ricci Rose Eau de Toilette 50ml
54,08€
EnvioGrátis!
Total54,08€
Nina Ricci Nina Rose Eau de Toilette 50 ml
50,30€
EnvioGrátis!
Total50,30€
Perfume Mulher Nina Ricci EDT Nina Rose 50 ml - S8307049
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,38€
EnvioGrátis!
Total54,38€
Perfume Mulher Nina Ricci EDT Nina Rose 50 ml - S8307049
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,63€
EnvioGrátis!
Total57,63€
Perfume Mulher Nina Ricci EDT Nina Rose 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
46,99€
Envio+9,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
Nina Ricci Nina Rose, 50 ml, Eau de toilette para mulheres, Mime-se com um maravilhoso aroma floral durante todo o dia. A eau de toilette Nina Ricci Nina Rose esconde milhares de pétalas, cujo aroma delicado realça a feminilidade e a beleza natural de cada mulher que a usa.aroma floralaroma frutadorealça a sensualidade de cada mulheraroma adequado para uso diário
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro
- Notas de coração principais da fragânciaMusk, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pera
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3137370352167 | 5601988893612 | 3137370357650
Referência:408811 | S0578953 | S4506402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis