Nina Ricci L'Air Du Temps Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo51,27€
39,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nina Ricci - L'air du Temps 50 ml
50,95€
Envio+3,98€
Total54,93€
NINA RICCI L'AIR DU TEMPS edt 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,99€
Envio+5,00€
Total42,99€
L'air du temps edt vapo 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,96€
Envio+7,00€
Total55,96€
Todas as Ofertas (15)
Nina Ricci - L'air du Temps 50 ml
50,95€
Envio+3,98€
Total54,93€
NINA RICCI L'AIR DU TEMPS edt 50 ml
37,99€
Envio+5,00€
Total42,99€
L'air du temps edt vapo 50 ml
48,96€
Envio+7,00€
Total55,96€
L´AIR DU TEMPS eau de toilette vaporizador 50 ml - 3137370207023
44,94€
Envio+4,99€
Total49,93€
Perfume Mulher L´air Du Temps Nina Ricci EDT (50 ml) - S0513886
41,75€
Envio+3,99€
Total45,74€
Nina Ricci perfume L'Air du Temps EDT 50 ml - 35300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
52,95€
Envio+6,50€
Total59,45€
Perfume Mulher Nina Ricci EDT L'air Du Temps 50 ml
46,99€
Envio+9,99€
Total56,98€
Nina Ricci L'air Du Temps Eau De Toilette Spray 50ml - 3137370207023
Pagamento em prestações
3x
56,43€
Envio+4,99€
Total61,42€
Nina Ricci L'Air du Temps Eau de Toilette 50 ml
53,20€
EnvioGrátis!
Total53,20€
Detalhes do Produto
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaCarnation, Gardenia
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCentilfolia Rose, Jasmine from Grasse
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaMysore Sandalwood, Iris
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaIris, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaCraveiro, Gardenia
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3137370207023 | 3137370207054 | 3137370074588
Referência:p3_p1091229 | bb_p3_p1091229 | 30755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis