Neutrogena Visibly Renew Loção Corporal Elasticidade Intensa 2x750ml
Envio +3,98€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,94€
17,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrógena Visibly Renew Elasticidade Intensa 750ml + 750ml Duplo
15,58€
Envio+3,99€
Total19,57€
Visibly Renew Loção Elasticidad Intensa Lote 2 x 750 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,85€
Envio+5,00€
Total21,85€
Todas as Ofertas (29)
Neutrógena Visibly Renew Elasticidade Intensa 750ml + 750ml Duplo
15,58€
Envio+3,99€
Total19,57€
Visibly Renew Loção Elasticidad Intensa Lote 2 x 750 ml
16,85€
Envio+5,00€
Total21,85€
Neutrogena, Visibly Renew Loción Corporal Elasticidad Intensa, Para Piel Seca, Hidratante, Reafirmante, De Rápida Absorción, 2 x 750ml - B07ZPFQTY3
14,63€
Envio+2,99€
Total17,62€
Neutrogena Visibly Renew Elasti-Boost Body Lotion 2 X 750 ml - 781650
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Loção Corporal Neutrogena Elasticity (2 x 750 ml) - S0595020
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,81€
EnvioGrátis!
Total23,81€
Neutrogena Loção Corpo Visibly Renew Promoção 2x750ml
17,19€
Envio+2,98€
Total20,17€
Loção Corporal Visibly Renew - Pack Promocional
17,76€
Envio+2,99€
Total20,75€
VISIBLY RENEW LOCIÓN ELASTICIDAD INTENSA coffret 2 x 750 ml - 3574661559445
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
Detalhes do Produto
Neutrogena Visibly Renew Loção Corporal Elasticidade Intensa ajuda a melhorar a flexibilidade e elasticidade da pele e proporciona uma hidratação diária de longa duração.
Apresenta uma textura não gordurosa e de rápida absorção, que deixa uma sensação delicadamente perfumada e macia.
Modo de utilização:
Aplique diariamente em todo o corpo de manhã e à noite.
Tipo de pele:
Pele seca
Apresentação:
Duas embalagens de 750ml - c/ Desconto 60% 2ª Embalagem
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661314600 | 3574661568263 | 3574661559445
Referência:6087452 | 174112 | 24047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis