Neutrogena Stick Labial SPF5 4,8g
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo6,04€
5,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrógena Protetor Labial SPF5 4,8g
4,79€
Envio+3,99€
Total8,78€
Neutrogena Fórmula Norueguesa Stick Labial 4.8g
5,57€
Envio+2,90€
Total8,47€
Todas as Ofertas (22)
Neutrógena Protetor Labial SPF5 4,8g
4,79€
Envio+3,99€
Total8,78€
Neutrogena Fórmula Norueguesa Stick Labial 4.8g
5,57€
Envio+2,90€
Total8,47€
Stick Labial Lábios Secos e Irritados Neutrogena 4,8gr - 3574660085563
5,96€
Envio+2,99€
Total8,95€
Neutrogena Cuidado Labial , Protector Labia - 4,8 gr ,(el paquete puede variar) - B000VJXIVI
4,77€
Envio+2,99€
Total7,76€
Neutrogena Neutrogena Fórmula Norueguesa Stick Labial 4.8g
5,57€
Envio+3,50€
Total9,07€
Stick Lèvres SPF5 4,8 gr
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,30€
Envio+5,00€
Total9,30€
Neutrogena Stick Labial SPF5 4,8g
5,86€
Envio+3,30€
Total9,16€
Detalhes do Produto
Neutrogena Stick Labial com uma proteção solar moderada SPF4 é indicado para proteger os lábios contra a ação dos raios solares UVA/UVB.
Para além de proteger, alivia de imediato e hidrata intensamente os lábios secos, deixando-os suaves e macios.
Previne o aparecimento de gretas.
Pode ser usado para o cuidado dos lábios com cieiro.
Modo de utilização:
Aplique sobre os lábios sempre que achar necessário.
Tipo de pele:
Lábios secos
Apresentação:
Embalagem de 4,8g
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoBálsamo labial
- IngredientesRicinus Communis Oil, Paraffin, Cera Alba, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isodecyl Neopentanoate, Cetyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cera Microcristallina, Cetyl Alcohol, VP/Eicosene Hexanecopolymer, Titanium Bolsohexane Copolymer, Isopolymer Glycol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Stearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Isopropyl Laurate, Sodium Cetearyl Sulfate, Candelilla Cera, Sodium Sulfate, BHT, BHA, Citric Acid, Parfum
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele universal
- Efeito na peleProteção , Suavizante
- Grupo de corSem cor
- Adequado paraUnisexo
Pesos e dimensões
- Capacidade4,8 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- CaracteristicasBatons Hidratantes
Código de barras:3574660085563 | 3574660013139 | 2003181140518
Referência:3574660085563 | 6008556 | 6445551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis