Neutrogena Skin Detox Máscara de Limpeza 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,60€
8,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrogena Skin Detox 2 En 1 Mascarilla Arcilla Purificante - 150 ml. - B07KWJVH8K
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Skin Detox Máscara Arcilla Purificante Detox 150 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,20€
Envio+5,00€
Total13,20€
Neutrogena Skin Detox Mascarilla Arcilla Purificante 2en1 150 ml - 779273
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (8)
Neutrogena Skin Detox 2 En 1 Mascarilla Arcilla Purificante - 150 ml. - B07KWJVH8K
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Skin Detox Máscara Arcilla Purificante Detox 150 ml
8,20€
Envio+5,00€
Total13,20€
Neutrogena Skin Detox Máscara De Argila 150ml - 6283754
9,74€
Envio+3,95€
Total13,69€
Neutrogena Skin Detox Mascarilla Arcilla Purificante 2en1 150 ml - 779273
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
SKIN DETOX mascarilla arcilla purificante detox 150 ml - 3574661560267
7,37€
Envio+4,99€
Total12,36€
Neutrogena Cabo Skin Detox Purifying Clay Mask 2 in 1 150 ML
8,41€
Envio+3,95€
Total12,36€
Máscara purificante Neutrogena Skin Detox Limpador Hidratante Argila Ácido glicólico Desintoxicante (150 ml) - S0594991
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,17€
EnvioGrátis!
Total18,17€
Neutrogena Skin Detox Mascarilla Arcilla Purificante Detox Neutrogena 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,86€
Envio+4,35€
Total19,21€
Detalhes do Produto
Neutrogena Skin Detox Máscara ajuda a limpar, purificar e suavizar a pele.
- Ácido glicólico e tecnologia exclusiva B BarrierCare para uma ação de limpeza detox, antioxidante, purificante e suavizante
- Atua sobre as toxinas
- Limpa e esfolia suavemente
- Remove a oleosidade, as impurezas e células mortas
- Purifica e desintoxica a tez, sem eliminar os nutrientes essenciais
- Suaviza, protege a barreira cutânea e previne a secura
- Fragrância sensorial refrescante a eucalipto e menta
- Pode ser usado para limpeza ou como máscara
- Ideal para todo o tipo de pele
- Pele limpa, mais suave e purificada
Características
Informação de Produto
- Capacidade150ml
- TipoMáscara Facial
Código de barras:3574661485874 | 3574661522715 | 3574661560267
Referência:6283754 | 193146 | VPER98529
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis