Neutrogena Óleo Loção Hidratação Profunda Pele Seca 2x400ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,09€
12,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Óleo em Loção Hidratante Pele Seca Neutrogena 400 ml+400 ml - 3574661571119
14,43€
Envio+2,99€
Total17,42€
Neutrogena Neutrogena Fórmula Norueguesa Óleo em Loção Hidratação Profunda 2x400ml
13,47€
Envio+3,50€
Total16,97€
Todas as Ofertas (19)
Pack Óleo em Loção Hidratante Pele Seca Neutrogena 400 ml+400 ml - 3574661571119
14,43€
Envio+2,99€
Total17,42€
Neutrogena Neutrogena Fórmula Norueguesa Óleo em Loção Hidratação Profunda 2x400ml
13,47€
Envio+3,50€
Total16,97€
Neutrogena Óleo Loção Hidratação Profunda Pele Seca 2x400ml
13,09€
EnvioGrátis!
Total13,09€
Neutrogena Duo Óleo em Loção Hidratação Profunda para Pele Seca 2 x 400 ml com Desconto de 60% na 2ª Embalagem
13,07€
Envio+2,90€
Total15,97€
Neutrogena Neutrogena Óleo Loção hidratação profunda Pele Seca - 400ml (DUO com Desconto 60% na 2ª Embalagem) 6368357
13,56€
Envio+3,90€
Total17,46€
Detalhes do Produto
Neutrogena Hidratação Profunda Óleo em Loção é uma solução eficaz para a pele seca. Desde a primeira aplicação a pele fica suave e com uma sensação de bem-estar.
- Formulado com um óleo de origem natural, a sua textura é ligeira e não gordurosa e de absorção imediata;
- Deixa a pele suave, nutrida e com uma aparência saudável.
- Enriquecido com glicerina, parafina e Vitamina E, este óleo alivia, amacia e protege contra as agressões do exterior.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661571119 | 2002599729339 | 3574661785592
Referência:6368357 | 3574661571119 | 24044
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis