Neutrogena Loção Corporal Reparação Intensa 750ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,74€
14,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrógena Loção Corporal Reparación 750ml Vermelha Pele Muy Seca
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Neutrogena Fórmula Norueguesa Loção Corporal Reparação Intensa 750ml
16,86€
Envio+2,80€
Total19,66€
Loção Corporal Reparação Pele Seca e Irritada Neutrogena 750 ml - 3574660715583
16,85€
Envio+2,99€
Total19,84€
Neutrogena Fórmula Noruega Reparación intensa Loción CICA (750 ml), crema hidratante corporal reparadora para piel muy seca con Glicerina y Centella Asiática - B00L98KWZK
14,03€
Envio+2,99€
Total17,02€
Todas as Ofertas (40)
Neutrógena Loção Corporal Reparación 750ml Vermelha Pele Muy Seca
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Neutrogena Fórmula Norueguesa Loção Corporal Reparação Intensa 750ml
16,86€
Envio+2,80€
Total19,66€
Loção Corporal Reparação Pele Seca e Irritada Neutrogena 750 ml - 3574660715583
16,85€
Envio+2,99€
Total19,84€
Neutrogena Fórmula Noruega Reparación intensa Loción CICA (750 ml), crema hidratante corporal reparadora para piel muy seca con Glicerina y Centella Asiática - B00L98KWZK
14,03€
Envio+2,99€
Total17,02€
Neutrogena Neutrogena Fórmula Norueguesa Loção Corporal Reparação Intensa 750ml
16,86€
Envio+3,50€
Total20,36€
Detalhes do Produto
Neutrogena Loção Corporal Reparação Intensa atua como um "penso rápido" hidratante regenerador e sentirá um conforto absoluto.
A sua textura cremosa e não gordurosa é rapidamente absorvida, para que se possa vestir imediatamente após a aplicação.
Modo de Utilização:
Aplicar 1 a 2 vezes ao dia, tendo o cuidado de massajar as áreas muitos secas do corpo (pernas, joelhos, cotovelos…).
Tipo de pele:
Pele muito seca, com prurido e fragilizada
Apresentação:
Embalagem de 750ml
Notas e Advertências:
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Quantidade
- Quantidade750ml
Tipo
- TipoLoção Corpo
Código de barras:3574660533408 | 3574660705690 | 3574660715583
Referência:6879775 | 163201 | PRODUCTCODE_7019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis