Destaques
Neutrógena Hydro Boost Sérum Supercharged Booster 30 ml
18,86€
Envio+3,99€
Total22,85€
Neutrogena Hydro Boost Sérum Facial, Hidrata y Revitaliza, con Ácido Hialurónico y vitamina E, 30 ml - B07D5DFRS6
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Neutrogena HydroBoost Revitalizante Sérum 30ml
18,74€
Envio+2,95€
Total21,69€
Todas as Ofertas (15)
Neutrógena Hydro Boost Sérum Supercharged Booster 30 ml
18,86€
Envio+3,99€
Total22,85€
Neutrogena Hydro Boost Sérum Facial, Hidrata y Revitaliza, con Ácido Hialurónico y vitamina E, 30 ml - B07D5DFRS6
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Neutrogena HydroBoost Revitalizante Sérum 30ml
18,74€
Envio+2,95€
Total21,69€
Neutrogena Hydro Boost Supercharged Serum 30 ml - 760045
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Sérum Hidratante Neutrogena Hydro Boost Revitalizante 30 ml (30 ml) - S0594975
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,11€
EnvioGrátis!
Total23,11€
Hydro Boost Serum
16,70€
Envio+2,99€
Total19,69€
Neutrogena Hydro Boost® sérum intensivo hidratante 30 ml
14,10€
Envio+5,95€
Total20,05€
HYDRO BOOST soro boost hidratante concentrado 30 ml - 3574661400600
16,21€
Envio+4,99€
Total21,20€
Neutrogena Facial Hydro Boost Serum Supercharged 30 ML
17,76€
Envio+3,95€
Total21,71€
Detalhes do Produto
Mime a pele seca e cansada com uma grande dose de hidratação.
Neutrogena HydroBoost Revitalizante é um sérum facial que garante à pele a energia necessária e restaura-lhe o brilho natural. Os efeitos hidratantes extraordinários devem-se ao ácido hialurónico que confere humidade à pele durante 24 horas.
Para além disso, este sérum também ajuda a alisar rugas finas e ilumina a pele de imediato após a aplicação.
Modo de Aplicação:
Aplique na pele do rosto e pescoço, perfeitamente limpa e seca, com uma massagem suave em movimentos circulares, duas vezes ao dia.
Notas e Advertências:
Evitar o contacto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum facial
- IngredientesAqua, Propanediol, Glycerin, Pentylene Glycol, Chondrus Crispus Extract, Mourera Fluviatilis Extract, Butylene Glycol, Arginine, Alanine, Panthenol, Serine , Tocopherol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Threonine, Mica, Chondrus Crispus Powder, Niacinamide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Trehalose, PCA, Sodium Hyaluronate, Sucrose, 1,2-Hexanediol, Agar, Algin, Gellan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Disodium EDTA, Citric Acid, Tromethamine, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Parfum, CI 77891 [PR-0001154]
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleHidratante
- Não comedogénico
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesÁcido hialurónico
- Clinicamente provado
- Duração do efeito24 h
- Adequado para todos os tipos de pele
- Instruções de usoAplique na pele do rosto e do pescoço duas vezes por dia
- Volume30 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Quantidade
- Quantidade30ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tratamento Rosto
- TipoSérum de Rosto
Código de barras:3574661393650 | 3574661400600
Referência:6057885 | 186829 | VPER63482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis