Neutrogena Hydro Boost Whipped Body Balm 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,87€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bálsamo Corporal Hidratante Neutrogena Hydro Boost Gel (200 ml) - S4514534
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,87€
EnvioGrátis!
Total11,87€
Neutrogena Hydro boost crema corporal. Piel seca refrescante 200 ml - B07CRLJVWR
10,38€
Envio+2,99€
Total13,37€
Todas as Ofertas (4)
Neutrogena Hydro Boost Whipped Body Balm Gel 200 ml
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
Bálsamo Corporal Hidratante Neutrogena Hydro Boost Gel (200 ml) - S4514534
11,87€
EnvioGrátis!
Total11,87€
Neutrogena Hydro boost crema corporal. Piel seca refrescante 200 ml - B07CRLJVWR
10,38€
Envio+2,99€
Total13,37€
Detalhes do Produto
Bálsamo corporal ultra-hidratante para a pele seca.
Modo de Utilização:
Aplique na pele do corpo, previamente limpa e seca, através de uma suave massagem até a sua absorção total.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661392493 | 3574661408286 | 3574661392431
Referência:6057927 | S0561667 | 3574661392493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis