Neutrogena Hydro Boost Loção-Gel Corporal Hidratante 400ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,50€
8,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrogena Hydro Boost Loção Corporal Hidratante em Gel 400ml
9,62€
Envio+2,80€
Total12,42€
Loção Gel Corporal Neutrogena 400 ml - 3574661391380
9,61€
Envio+2,99€
Total12,60€
Neutrogena Neutrogena Hydro Boost Loção Corporal Hidratante em Gel 400ml
9,62€
Envio+3,50€
Total13,12€
Todas as Ofertas (29)
Neutrogena Hydro Boost Loção Corporal Hidratante em Gel 400ml
9,62€
Envio+2,80€
Total12,42€
Loção Gel Corporal Neutrogena 400 ml - 3574661391380
9,61€
Envio+2,99€
Total12,60€
Neutrogena Neutrogena Hydro Boost Loção Corporal Hidratante em Gel 400ml
9,62€
Envio+3,50€
Total13,12€
Neutrogena Corpo Hid Boost Locao Gel 400Ml,
7,59€
Envio+2,49€
Total10,08€
Neutrogena Hydro Boost Loción en Gel Ultraligera (400 ml), crema hidratante corporal refrescante con Glicerina y Ácido Hialurónico para todo tipo de piel - B07CRNFR8D
8,33€
Envio+2,99€
Total11,32€
Neutrogena Hydro Boost Loção Corporal 400ml
10,05€
EnvioGrátis!
Total10,05€
Loção-Gel Corporal Hidratante Hydro Boost
7,58€
Envio+2,99€
Total10,57€
Neutrogena Corpo Hydro Boost Loção Gel 400 ml
8,76€
Envio+2,90€
Total11,66€
Detalhes do Produto
Loção-Gel Corporal Neutrogena Hydro Boost ajuda a hidratar profundamente a pele do corpo desidratada.
Esta Loção-Gel contém ácido hialurónico, para uma ação hidratante, estimulante, refrescante e suavizante.
De rápida absorção, sem sensação oleosa.
Modo de utilização:
Aplique esta Loção-Gel Neutrogena Hydro Boost, diariamente, na pele do corpo, limpa e seca, com uma massagem suave.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele, mesmo a mais sensível, com sinais de desidratação
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Notas e Advertências:
Evite o contato com os olhos e mucosas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661391380 | 3574661391366 | 3574661559452
Referência:6057901 | 186996 | S3521726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis