Neutrogena Hydro Boost Loção Corporal Hidratante em Gel 750ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo16,41€
11,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrógena Hydro Boost Loção Corporal em gel 750ml
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Neutrogena Neutrogena Hydro Boost Loção Corporal Hidratante em Gel 750ml
15,56€
Envio+3,50€
Total19,06€
Todas as Ofertas (21)
Neutrógena Hydro Boost Loção Corporal em gel 750ml
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Neutrogena Corpo Hydro Boost Loção Corporal Hidratante 750ml
11,55€
Envio+2,49€
Total14,04€
Neutrogena Hydro Boost Loção Corporal Hidratante em Gel 750ml
11,00€
Envio+2,98€
Total13,98€
Neutrogena Neutrogena Hydro Boost Loção Corporal Hidratante em Gel 750ml
15,56€
Envio+3,50€
Total19,06€
Neutrogena Corpo Hydro Boost Loção Gel 750 ml
13,80€
Envio+2,90€
Total16,70€
Neutrogena Hydro Boost Loción Corporal Hidratante en Gel, 750 ml - B07DP4TLCS
14,02€
Envio+2,99€
Total17,01€
Detalhes do Produto
Neutrogena Hydro Boost Loção-Gel ajuda a hidratar profundamente a pele do corpo.
- Ácido hialurónico, para uma ação hidratante, estimulante, refrescante e suavizante
- O verdadeiro boost de hidratação
- Hidrata profundamente
- Mantém a hidratação ao longo do dia
- Proporciona uma sensação sedosa, suavizante e confortante
- De rápida absorção, sem sensação oleosa
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo a mais sensível, com sinais de desidratação
- Textura em loção-gel fundente e refrescante
- Dermatologicamente testado
- Pele suave, nutrida e revitalizada
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661555140 | 3574661391090 | 2009387620533
Referência:6283499 | 6057893 | 24016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis