Neutrogena Hydro Boost Leite-Gel de Limpeza 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,37€
10,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrógena Hydro Boost Leite De Limpeza Gel 200 ml
10,51€
Envio+3,99€
Total14,50€
Neutrogena Hydro Boost Leche Limpiadora Hidratante en Gel, 200 ml - B01MCVUNF9
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Hydro Boost Gel Milk Cleanser 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,15€
Envio+5,00€
Total15,15€
Todas as Ofertas (10)
Neutrógena Hydro Boost Leite De Limpeza Gel 200 ml
10,51€
Envio+3,99€
Total14,50€
Neutrogena Hydro Boost Leche Limpiadora Hidratante en Gel, 200 ml - B01MCVUNF9
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Neutrogena Facial Hydro Boost Moisturizing Cleansing Milk Gel 200 ML
8,41€
Envio+3,95€
Total12,36€
Hydro Boost Gel Milk Cleanser 200 ml
10,15€
Envio+5,00€
Total15,15€
Neutrogena Hydro Boost® Loção desmaquilhante 200 ml
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
HYDRO BOOST gel milk cleanser 200 ml - 3574661315225
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
Neutrogena Hydro Boost Leite em Gel 200 ml - 759468
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Desmaquilhante Facial Neutrogena LVD36876 200 ml - S0595016
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,87€
EnvioGrátis!
Total18,87€
Neutrogena Hydro Boost Limpiador Facial Leche En Gel Neutrogena 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,82€
Envio+4,35€
Total19,17€
Detalhes do Produto
Neutrogena Hydro Boost Leite de Limpeza em Gel ajuda a limpar e desmaquilhar, sem ressecar a pele.
Com os agentes de limpeza, hidratante e ácido hialurónico, este leite-gel tem uma ação de limpeza suave, hidratante, estimulante, suavizante e protetora.
Modo de utilização:
Aplique Neutrogena Hydro Boost Leite de Limpeza em Gel na pele do rosto, olhos e lábios, com a ajuda de um disco de algodão. Não necessita enxaguar.
Tipo de pele:
Pele seca e sensível
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contato com os olhos e mucosas
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:3574661315225 | 3574661292014 | 3574661356006
Referência:7479584 | 180913 | PRODUCTCODE_7014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis