Neutrogena Creme de Pés Ultra Hidratantes Pés 2x100ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo11,33€
8,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrógena Creme Pés Ultra-Hidratante 100ml + 100ml
9,74€
Envio+3,99€
Total13,73€
Pack Creme Pés Ultra Hidratante Neutrogena 100ml - 3574661302232
9,88€
Envio+2,99€
Total12,87€
Neutrogena Creme de Pés Duo Ultra Hidratante 2x100ml
7,43€
Envio+3,50€
Total10,93€
Todas as Ofertas (33)
Neutrógena Creme Pés Ultra-Hidratante 100ml + 100ml
9,74€
Envio+3,99€
Total13,73€
Pack Creme Pés Ultra Hidratante Neutrogena 100ml - 3574661302232
9,88€
Envio+2,99€
Total12,87€
Neutrogena Creme de Pés Duo Ultra Hidratante 2x100ml
7,43€
Envio+3,50€
Total10,93€
Neutrogena Duo Creme de Pés Ultra-Hidratante 2 x100 ml Oferta de 2ª Embalagem
6,80€
Envio+3,30€
Total10,10€
Neutrogena Creme de Pés Ultra Hidratante 2x100ml
7,79€
Envio+2,49€
Total10,28€
Neutrogena Neutrogena Fórmula Norueguesa Creme Pés Ultra-Hidratante 100ml + OFERTA 100ml
9,88€
Envio+3,50€
Total13,38€
Neutrogena Creme de Pés Ultra-Hidratante 2x100ml
9,95€
Envio+2,95€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Neutrogena Creme de Pés Secos Ultra-Hidratante ajuda a hidratar e suavizar intensamente a pele seca e gretada dos pés.
- Fórmula exclusiva, que combina a Fórmula Norueguesa com pantenol, glicerina, alantoína e bisabol para uma ação hidratante, regeneradora, suavizante e antioxidante
- Hidrata a pele em profundidade
- Repara, estimula a regeneração celular e restabelece a barreira cutânea natural
- Restaura a elasticidade da pele, suaviza e conforta intensamente
- Protege contra as agressões externas diárias
- De rápida absorção, não mancha, nem deixa a sensação gordurosa na pele
- Ideal para os pés secos, com calcanhares gretados
- Dermatologicamente testado
- Pele visivelmente mais suave, macia e confortável desde o 1º dia
- Contém 2 unidades (2x100ml)
- Limitado ao stock existente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661302232 | 3574661325163 | 3574660646191
Referência:159744 | 6953950 | 24033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis