Neutrogena Creme de Pés Redutor de Calosidades 2x50ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,68€
9,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrogena Pés Creme Duplo Calosidades 2x50ml
7,82€
Envio+3,50€
Total11,32€
Neutrogena Fórmula Norueguesa Creme Pés Redutor de Calosidades 2x50ml
11,98€
Envio+2,80€
Total14,78€
Neutrogena Neutrogena Fórmula Norueguesa Creme Pés Redutor de Calosidades 2x50ml
11,64€
Envio+3,50€
Total15,14€
Neutrogena Creme de Pés Redutor de Calosidades 2x50ml
11,25€
Envio+2,95€
Total14,20€
Todas as Ofertas (29)
Neutrogena Pés Creme Duplo Calosidades 2x50ml
7,82€
Envio+3,50€
Total11,32€
Neutrogena Fórmula Norueguesa Creme Pés Redutor de Calosidades 2x50ml
11,98€
Envio+2,80€
Total14,78€
Neutrogena Neutrogena Fórmula Norueguesa Creme Pés Redutor de Calosidades 2x50ml
11,64€
Envio+3,50€
Total15,14€
Neutrogena Creme de Pés Redutor de Calosidades 2x50ml
11,25€
Envio+2,95€
Total14,20€
Neutrogena Duo Creme de Pés Redutor de Calosidades 2 x 50 ml com Desconto na 2ª Embalagem
8,50€
Envio+3,30€
Total11,80€
Neutrogena Creme Pés Redutor de Calosidades 50ml x2
9,18€
Envio+2,49€
Total11,67€
Detalhes do Produto
Neutrogena Creme de Pés Redutor de Calosidades contém ureia, reduz as calosidades e hidrata intensamente os pés, deixando-os suaves e macios. É rapidamente absorvido, sem manchar e sem deixar uma sensação gordurosa na pele.
Modo de Utilização:
Aplique nos pés previamente limpos e secos, massajando suavemente com maior incidência nas zonas mais secas e com calosidades.
Precauções:
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional:
Creme indicado para esfoliar suavemente e hidratar intensamente a pele seca dos pés.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661434490
Referência:6087478 | 3574661434490 | 24031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis