Neutrogena Creme de Pés Calosidades 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,83€
7,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme Pés Calosidades Reparação Intensa Neutrogena 50 ml - 3574661131795
7,76€
Envio+2,99€
Total10,75€
Neutrógena Creme Pés Calosidades 50ml
7,97€
Envio+3,99€
Total11,96€
Neutrogena Creme Pés Secos e Calosidades 50 mL
8,25€
Envio+3,30€
Total11,55€
Crema Pés Durezas Peparación Intensa 50 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,56€
Envio+5,00€
Total12,56€
Todas as Ofertas (13)
Creme Pés Calosidades Reparação Intensa Neutrogena 50 ml - 3574661131795
7,76€
Envio+2,99€
Total10,75€
Neutrógena Creme Pés Calosidades 50ml
7,97€
Envio+3,99€
Total11,96€
Neutrogena Creme Pés Secos e Calosidades 50 mL
8,25€
Envio+3,30€
Total11,55€
Crema Pés Durezas Peparación Intensa 50 ml
7,56€
Envio+5,00€
Total12,56€
Neutrogena Creme Pés Calosidades 50ml
10,99€
EnvioGrátis!
Total10,99€
Neutrogena Cabo Hardness Foot Cream 50 ML
7,61€
Envio+3,95€
Total11,56€
Neutrogena Creme Pés Calosidade 50ml
8,24€
Envio+3,50€
Total11,74€
Neutrogena Creme Pés Calosidades 50 ml - 1076740
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
CREMA PIES durezas reparación intensa 50 ml - 3574661131795
7,37€
Envio+4,99€
Total12,36€
Neutrogena Pes Cr Calosid 50 Ml
10,27€
Envio+3,00€
Total13,27€
Detalhes do Produto
Este Creme Pés Neutrogena reduz as calosidades e hidrata profundamente a pele ressequida dos pés, tornando-os mais macios.
Para uma hidratação profunda com Glicerina.
Modo de utilização:
Aplique o Creme Pés Neutrogena Calosidade massajando todo o pé com incidência nas zonas mais afetadas.
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele com sinais de desidratação
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contato com os olhos e mucosas
Características
- TipoCreme para os pés
- IngredientesAqua, Urea, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Glycreryl Stearate SE, Cera Microcristallina, PEG-8, Vitis Vinifera, Paraffin, Glycine, Dimethicone, Stearic Acid, Palmitic Acid, Carbomer, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben.
- Efeito na peleHidratante
- Tipo de distribuidorTubo
- Instruções de usoAplique o creme sobre os pés limpos massajando com suavidade, insistindo sobre as zonas mais secas e com calosidades.
- Esfregão incluído
- Volume50 ml
Código de barras:3574660273922 | 3574660183856 | 3574661131795
Referência:6572644 | 150994 | PRODUCTCODE_6585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis