Neutrogena Creme de Mãos e Unhas 75ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,57€
5,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrógena Creme de Mãos e Unhas 75ml
6,94€
Envio+3,99€
Total10,93€
Neutrogena Neutrogena Creme Mãos e Unhas75ml
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Todas as Ofertas (13)
Neutrógena Creme de Mãos e Unhas 75ml
6,94€
Envio+3,99€
Total10,93€
Neutrogena Neutrogena Creme Mãos e Unhas75ml
7,00€
Envio+3,50€
Total10,50€
Neutrogena Creme Mãos e Unhas 75ml
8,00€
Envio+3,30€
Total11,30€
Neutrogena Creme de Mãos e Unhas 75ml
7,04€
Envio+3,50€
Total10,54€
Neutrogena Mãos Unhas Creme 75ml - 6809194
6,89€
Envio+3,95€
Total10,84€
Detalhes do Produto
Neutrogena Creme de Mãos e Unhas combina a capacidade nutritiva da Fórmula Norueguesa com a Pro-Vitamina B5 oferecendo um cuidado único sobre as mãos e unhas. A sua fórmula inovadora hidrata intensamente a pele, suaviza as cutículas e fortalece as unhas.Textura não gordurosa, rapidamente absorvida.
Modo de Utilização
Aplique sempre que necessário nas mãos e unhas.
Precauções
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional
Creme hidratante indicado para o cuidado das mãos e das unhas, tornando as mãos mais macias e as unhas mais fortes e saudáveis.
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho75ml
Código de barras:3574660342352 | 3574660287752
Referência:6809194 | 27600 | GY001S0594997
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis