Neutrogena Cica-Repair Máscara de Mãos 1 Utilização
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,90€
Vendido por Farmácia Perto de Mim
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrogena Neutrogena Fórmula Norueguesa Cica-Repair Máscara de Mãos
4,54€
Envio+3,50€
Total8,04€
Todas as Ofertas (12)
Neutrogena Neutrogena Fórmula Norueguesa Cica-Repair Máscara de Mãos
4,54€
Envio+3,50€
Total8,04€
Neutrogena CICA-Repair Máscara de Mãos 10Gx2 - 6270686
4,45€
Envio+3,95€
Total8,40€
Cica-Repair Máscara de Mãos
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
Neutrogena Mãos Cica Repair Máscara 10 g x 2
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Neutrogena Cica-Repair Máscara de Mãos 2 luvas - 872390
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Neutrogena Norwegian Formula® CICA Repair máscara hidratante para as mãos 1 un.
4,00€
Envio+5,95€
Total9,95€
Neutrogena Cica-Repair Máscara Mãos x 1 par
5,85€
Envio+4,25€
Total10,10€
Luvas hidratantes formula norueguesa cica-repair . - MATS-012840-133243
6,30€
Envio+4,49€
Total10,79€
Detalhes do Produto
Neutrogena Mãos Cica Repair Máscara é uma máscara de mãos ultra-hidratante e reparadora para um tratamento intensivo.
Neutrogena Mãos Cica Repair Máscara ajuda a hidratar, reparar e confortar de forma imediata a pele muito seca ou gretada das mãos.
- Luvas de dupla camada: exterior protetor e interior impregnado de hidratante
- Fórmula Norueguesa com glicerina, manteiga de karité e farinha de aveia
- Repara a pele muito seca e gretada das mãos
- Mantém as mãos hidratadas e protegidas por 48 horas
- Suaviza a pele irritada
- Conforto imediato
- De elevada tolerância, sem perfume
- Pele das mãos suave, macia e protegida
- Contém 2 luvas de utilização única.
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
Código de barras:3574661534541 | 3574661534626 | 3574661534589
Referência:6270686 | 24037 | S0596275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis