Neutrogena Bright Boost Esfoliante Iluminador 75ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,04€
4,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neutrogena Bright Boost Creme Esfoliante 75ml - 6631135
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Envio+3,60€
Total8,59€
Neutrogena® Bright Boost Creme Esfoliante 75ml
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
Neutrogena Bright Boost Creme Esfoliante 75ml
10,71€
Envio+2,90€
Total13,61€
Neutrogena Bright Boost Esfoliante Iluminador 75ml
8,00€
Envio+3,50€
Total11,50€
Todas as Ofertas (21)
Neutrogena Bright Boost Creme Esfoliante 75ml - 6631135
4,99€
Envio+3,60€
Total8,59€
Neutrogena® Bright Boost Creme Esfoliante 75ml
9,66€
Envio+2,90€
Total12,56€
Neutrogena Bright Boost Creme Esfoliante 75ml
10,71€
Envio+2,90€
Total13,61€
Neutrogena Bright Boost Esfoliante Iluminador 75ml
8,00€
Envio+3,50€
Total11,50€
Neutrogena Bright Boost Creme Esfoliante 75ml
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
12,30€
Envio+3,50€
Total15,80€
Neutrogena Creme Esfoliante Bright Boost 75 ml
15,70€
Envio+3,99€
Total19,69€
Neutrogena Neutrogena Bright Boost Creme Esfoliante 75ml
10,71€
Envio+3,50€
Total14,21€
Creme Esfoliante Bright Boost Neutrogena 75 ml - 3574661592923
12,14€
Envio+2,99€
Total15,13€
Neutrogena Bright Boost Crema Exfoliante, Preparación Facial, 75 ml - B08XRGDRST
10,56€
Envio+2,99€
Total13,55€
BRIGHT BOOST crema exfoliante 75 ml - 3574661592923
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
Detalhes do Produto
Neutrogena Bright Boost é um Esfoliante Iluminador que proporciona uma ação esfoliante e renovadora para todos os tipos de pele.
Possuindo ácido mandélico e partículas esfoliantes naturais na sua composição, é três vezes mais eficaz do que um esfoliante normal.
Ideal para pele baça, sem brilho e com manchas.
Modo de Aplicação:
Aplique 1 a 3 vezes por semana e massaje no rosto previamente molhado.
Notas e Advertências:
- Em caso de desconforto, reduza a frequência das aplicações até a pele se adaptar. Interrompa a utilização se a irritação persistir.
- Este produto contém alfa-hidroxiácidos, por isso evite a exposição solar e proteja a pele do sol.
- Evite o contacto direto com os olhos.
- Apenas para uso externo.
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Características
- Capacidade75ml
Código de barras:3574661592923 | 3574661594064
Referência:6631135 | 27634 | VPER111146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis