Nestlé Yogolino 0% Açucares Morango e Banana 4x100g
Envio +3,98€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,34€
2,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nestlé Yogolino Morango e Banana +6m 4x100 g
3,75€
Envio+3,99€
Total7,74€
Nestle Yogolino Morango Banana 4x100g
3,49€
Envio+3,30€
Total6,79€
Todas as Ofertas (10)
Nestlé Yogolino Morango e Banana +6m 4x100 g
3,75€
Envio+3,99€
Total7,74€
Yogolino Nestlé 0% Açucares Morango E Banana 400g
2,54€
Envio+2,90€
Total5,44€
Nestle Yogolino Morango Banana 4x100g
3,49€
Envio+3,30€
Total6,79€
Yogolino Morango/Banana 4x100g 8m+
3,25€
Envio+2,98€
Total6,23€
Nestlé Yogolino 0% Açucares Morango e Banana 4x100g
3,52€
Envio+3,25€
Total6,77€
Nestlé Yogolino Morango Banana 4x100g - 6326132
2,69€
Envio+4,00€
Total6,69€
Nestl? Yogolino Copinho Morango/banana 6m+ 4x100g
6,11€
Envio+4,89€
Total11,00€
Detalhes do Produto
Alimento lácteo, sem açúcares adicionados, a partir dos 6 meses de idade.YOGOLINO Morango Banana é um alimento lácteo para bebés sem adição de açúcares*, que combina os benefícios nutricionais do leite com o delicioso sabor do morango e da banana no mesmo copinho, adequado para a alimentação de bebés a partir dos 6 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613036886536 | 2005244024353
Referência:6326132 | 7613036886536 | 2005244024353
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis