Nestlé Resource Suplemento Água Gelificada Laranja 4x125g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,95€
3,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Resource Orange Geled Water 4x125 gr
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
Nestlé Resource Aqua + Laranja Copo 4x125g - 7387894
4,50€
Envio+3,00€
Total7,50€
Todas as Ofertas (16)
Resource Orange Geled Water 4x125 gr
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
Nestlé Resource Aqua + Laranja Copo 4x125g - 7387894
4,50€
Envio+3,00€
Total7,50€
Resource Água Gelificada Laranja 125 gr 4 unidades
5,30€
Envio+2,90€
Total8,20€
Resource Suplemento Água Gelificada Laranja 4x 125g
3,82€
Envio+3,30€
Total7,12€
Resource Ag Gelif Laranja 125gx4
4,25€
Envio+3,00€
Total7,25€
Resource Ag Gelif Laranja 125gx4
3,64€
Envio+3,99€
Total7,63€
Detalhes do Produto
Resource Água Gelificada Laranja não é adequado como fonte alimentar única.Contém edulcorante.Textura adaptada (tipo pudim).
Modo de Utilização
Dose diária recomendada em função das necessidades nutricionais do doente, segundo aconselhamento médico.Sirva frio.Uma vez aberto, conservar no frigorífico no máximo durante 24 horas.
Precauções
Deve ser utilizado sob supervisão médica.Assegurar uma hidratação diária adequada.
Informação Adicional
Alimento dietético com fins medicinais específicos indicado para a gestão dietética de doentes com problemas de deglutição.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470001663450
Referência:7387894 | 8470001663450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis