Nestlé NaturNes Maçã Banana e Aveia 6M 90g
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,99€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Nestlé Naturnes Maçã Banana e Aveia 90gr - 7753350
1,30€
Envio+3,00€
Total4,30€
Nestlé Naturnes Maçã Banana Aveia 90 g 6M
0,78€
Envio+2,90€
Total3,68€
Nestlé Maça, Banana e Aveia 90G 6M+
0,74€
Envio+3,25€
Total3,99€
Naturnes Bolsa de Fruta Nestlé Maçã, Banana e Aveia 90 gr
1,36€
Envio+3,99€
Total5,35€
Detalhes do Produto
NaturNes Maçã Banana e Aveia 6M+ não contém açúcares adicionados, corantes nem conservantes.
Modo de Utilização:
Verta numa colher. Quando o bebé for maior poderá consumir diretamente do pacotinho sob supervisão.
Precauções:
Não necessita de frio.Depois de aberto conservar no frigorífico no máximo 24 horas.Não aquecer no micro-ondas.
Informação Adicional:
Alimento infantil 100% natural com vitamina C.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613035376625 | 2006226270751 | 2006492547250
Referência:7753350 | 2006226270751 | 7613035376625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis