Destaques
Meritene Meritene Força e Vitalidade Força e Vitalidade Neutro Al Plato 7 Saquetas X 50gr
12,96€
Envio+3,99€
Total16,95€
Meritene força neutra e vitalidade 7 saquetas de 50g - Meritene
15,06€
Envio+4,99€
Total20,05€
Todas as Ofertas (4)
Meritene Meritene Força e Vitalidade Força e Vitalidade Neutro Al Plato 7 Saquetas X 50gr
12,96€
Envio+3,99€
Total16,95€
Meritene MERITENE NEUTRO 7 x 50g Neutro
12,31€
Envio+3,99€
Total16,30€
Meritene força neutra e vitalidade 7 saquetas de 50g - Meritene
15,06€
Envio+4,99€
Total20,05€
NESTLE HEALTHSCIENCE MERITENE FORCA E VITALIDADE NEUTRO 7 SAQUETAS
19,80€
Envio+3,94€
Total23,74€
Detalhes do Produto
Meritene Neutro 7 carteiras de 50g - Meritene Por 50 g:Potasio (360 mg), Cálcio (250 mg), Fósforo (130 mg), Magnésio (35 mg), vitamina K (22.5 μg), Molibdênio (20 μg), Selenio (10 μg), Crómio (6 μg), Zinco (1.9 mg), Ferro (1.8 mg), Manganês / Manganésio (0.2 mg), Cobre (0.2 mg).
Características
Forma
- FormaSaquetas
Código de barras:8470001625915 | 7613036834094
Referência:1625915 | 162591 | 8470001625915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis