Destaques
Meritene Força e Vitalidadee Fibra Chocolate 14 Saquetas
22,22€
Envio+3,99€
Total26,21€
Força e vitalidade do Meritene Batido de fibra de chocolate 14 saquetas de 35g - Meritene
28,80€
Envio+4,99€
Total33,79€
Todas as Ofertas (4)
Meritene Força e Vitalidadee Fibra Chocolate 14 Saquetas
22,22€
Envio+3,99€
Total26,21€
Meritene MERITENE FIBRA 14 x 35g Chocolate
22,61€
Envio+3,99€
Total26,60€
FUERZA Y VITALIDAD FIBRA sobres #chocolate 14 x - 8470003254076
22,77€
Envio+4,99€
Total27,76€
Força e vitalidade do Meritene Batido de fibra de chocolate 14 saquetas de 35g - Meritene
28,80€
Envio+4,99€
Total33,79€
Detalhes do Produto
Meritene Batido Chocolate Rico em Fibra 14 carteiras de 35g - Meritene Por 100 g:Cálcio (950 mg), Fósforo (840 mg), Magnésio (180 mg), vitamina K (110 μg), Selenio (50 μg), Zinco (15 mg), Ferro (13 mg).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8470003254076 | 7613036834056
Referência:325407 | 8470003254076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis