Nestlé Meritene Batido Chocolate 450g 15x30g
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,76€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por FarmaciaSS.pt
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meritene Chocolate 15 saquetas
22,73€
Envio+3,30€
Total26,03€
Meritene Chocolate Carteiras Pó x15
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
18,05€
Envio+3,36€
Total21,41€
Meritene Chocolate Cart Po X 15
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,95€
Envio+3,99€
Total20,94€
Meritene Chocolat Cart Po X 15 pó saq 7325944
19,95€
Envio+2,40€
Total22,35€
Todas as Ofertas (26)
Meritene Chocolate 15 saquetas
22,73€
Envio+3,30€
Total26,03€
Meritene Chocolate Carteiras Pó x15
18,05€
Envio+3,36€
Total21,41€
Meritene Chocolate Cart Po X 15
16,95€
Envio+3,99€
Total20,94€
Meritene Força e Vitalidade Chocolate x15 Saquetas
16,95€
Envio+3,30€
Total20,25€
Meritene Chocolat Cart Po X 15 pó saq 7325944
19,95€
Envio+2,40€
Total22,35€
Meritene Chocolate Pó x 15 saquetas
20,19€
EnvioGrátis!
Total20,19€
Meritene Fuerza y Vitalidad - Alimento Formato Polvo - Batido de Proteínas Vitaminas y Minerales - Chocolate - Nutricional y Refuerzo del Sistema Inmunitario - B0C28KWCMN
19,42€
Envio+2,99€
Total22,41€
Nestlé Meritene Força Vitalidade Batido Chocolate 15 Saquetas - 7325944
16,95€
Envio+3,00€
Total19,95€
Meritene Força e Vitalidade Chocolate Saquetas 15x30g
20,16€
EnvioGrátis!
Total20,16€
Meritene Batido Chocolate Saquetas 15x30g
20,73€
Envio+3,98€
Total24,71€
Detalhes do Produto
Nestlé Meritene Batido Chocolate contém proteínas de alto valor biológico, vitaminas e minerais.
Modo de Utilização:
Tome 1 a 2 saquetas por dia. Dilua em 200 mL de leite meio-gordo frio ou quente (ou em água). Mexa até completa dissolução.
Apresentação:
Embalagem com 15x30g
Precauções:
Em caso de uso de suplementos de cálcio e vitamina D ou uso de anticoagulantes à base de cumarina, por favor consulte o seu profissional de saúde.
Características
Forma
- SaborChocolate
- FormaBatidos
Código de barras:8470003957564 | 2007239304372 | 8445290698384
Referência:7325944 | 3957564 | 395756
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis