Nestlé Meritene Batido Baunilha 450g 15x30g
Envio +3,36€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,79€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meritene Meritene Força e Vitalidade Pó baunilha Força e Vitalidade 15 Saquetas 30gramas
22,71€
Envio+3,99€
Total26,70€
Nestlé Meritene Força Vitalidade Batido Baunilha 15 Saquetas - 7325969
16,95€
Envio+3,00€
Total19,95€
Todas as Ofertas (32)
Meritene Meritene Força e Vitalidade Pó baunilha Força e Vitalidade 15 Saquetas 30gramas
22,71€
Envio+3,99€
Total26,70€
Nestlé Meritene Força Vitalidade Batido Baunilha 15 Saquetas - 7325969
16,95€
Envio+3,00€
Total19,95€
Meritene Baunilha Pó x 15 saquetas
20,19€
EnvioGrátis!
Total20,19€
Meritene Força e Vitalidade Baunilha x15 Saquetas
16,95€
Envio+3,30€
Total20,25€
Meritene Força e Vitalidade Baunilha Saquetas 15x30g
19,92€
EnvioGrátis!
Total19,92€
Meritene Baunilha 15 saquetas
22,73€
Envio+2,90€
Total25,63€
Detalhes do Produto
Meritene Sabor Baunilha contém proteínas de alto valor biológico, vitaminas e minerais.
Modo de Utilização:
Tome 1 a 2 saquetas por dia. Dilua em 200 mL de leite meio-gordo frio ou quente (ou em água). Mexa até completa dissolução.
Apresentação:
Embalagem com 15x30g
Precauções:
Em caso de uso de suplementos de cálcio e vitamina D ou uso de anticoagulantes à base de cumarina, por favor consulte o seu profissional de saúde.
Características
- TipoBatidos
Código de barras:8470003957151 | 7613287107350 | 8445290171085
Referência:7325969 | 8470003957151 | VPER118844
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis