Nestlé iogolino Morango 8M+ 4x100g
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,31€
3,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Sobremesa Nestlé Láctea Yogolino Morango 4x100g
2,54€
Envio+2,90€
Total5,44€
Nestle Iogolino Morango 4x100g 8m
2,65€
Envio+2,98€
Total5,63€
Yogolino Morango 6m+ 4x100g - 7362046
3,95€
Envio+2,99€
Total6,94€
Nestlé iogolino Morango 8M+ 4x100g
3,52€
Envio+3,25€
Total6,77€
Nestlé Iogolino Morango 4 x 100 gr - 7362046
2,40€
Envio+4,00€
Total6,40€
Detalhes do Produto
Iogolino Morango não contém corantes, conservantes, aromas artificiais nem glúten.
Modo de Utilização
Após abertura, conservar no frigorífico durante 24 horas.
Precauções
Este produto contém leite.Não indicado para bebés com alergia às proteínas do leite de vaca.
Informação Adicional
Alimento infantil com leite fermentado e fruta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005500030300
Referência:7362046 | 4005500030300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis