Nestlé iogolino Banana 6M+ 4x100g
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,18€
2,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Nestlé Yogolino Banana 4x100gr - 7362053
4,18€
Envio+3,00€
Total7,18€
Sobremesa Nestlé Láctea Yogolino Banana 4x100g
2,54€
Envio+2,90€
Total5,44€
Nestle Yogolino Banana 4x100g 6m
2,80€
Envio+2,98€
Total5,78€
Nestlé Iogolino Banana 4 x 100 gr - 7362053
2,30€
Envio+4,00€
Total6,30€
Nestlé iogolino Banana 6M+ 4x100g
3,52€
Envio+3,25€
Total6,77€
Detalhes do Produto
Iogolino Banana não contém corantes, conservantes, aromas artificiais nem glúten.
Modo de Utilização
Este produto contém leite.Não indicado para bebés com alergia às proteínas do leite de vaca.
Precauções
Após abertura, conservar no frigorífico durante 24 horas.
Informação Adicional
Alimento infantil com leite fermentado e fruta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4005500030287
Referência:7362053 | 4005500030287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis