Nestlé Cerelac Aveia Centeio 6m+ 240g
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,32€
2,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia Gonçalves
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Nestlé Cerelac Papa Lactea Aveia Centeio 6M 240gr - 6268185
5,20€
Envio+3,00€
Total8,20€
Cerelac Seleção da Natureza Aveia e Centeio +6 M 240g
3,15€
Envio+3,25€
Total6,40€
Nestlé Cerelac Selecção da Natureza Aveia Centeio Láctea 6M+ 240g 6268185
3,00€
Envio+4,29€
Total7,29€
Nestlé Cerelac Seleção Natureza Aveia/Centeio 240g - 6268185
3,19€
Envio+4,00€
Total7,19€
Cerelac Selecção da Natureza Aveia Centeio Láctea 6m+ 240g
5,05€
Envio+3,85€
Total8,90€
Cerelac Selecção da Natureza Aveia Centeio Láctea 6m+ 240g
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Detalhes do Produto
Papa infantil com glúten, para preparar com água, contendo cereais integrais, adequada para bebés a partir dos 6 meses.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613037096828 | 2009790773796
Referência:6268185 | 7613037096828 | 2009790773796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis