Neostrata Skin Active Espuma de Limpeza Exfoliante Regeneradora 125ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo37,40€
32,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neostrata Skin Active Limpeza 125ml - 6899609
35,40€
EnvioGrátis!
Total35,40€
Neostrata Skin Active Espuma De Limpeza Exfoliante 125ml
36,44€
Envio+3,99€
Total40,43€
Todas as Ofertas (30)
Neostrata Skin Active Limpeza 125ml - 6899609
35,40€
EnvioGrátis!
Total35,40€
Neostrata Skin Active Espuma De Limpeza Exfoliante 125ml
36,44€
Envio+3,99€
Total40,43€
Neostrata Skin Active Mousse Limpeza 125ml
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Neostrata Skin Active Limpeza Regeneradora 125 ml
27,32€
Envio+3,99€
Total31,31€
NeoStrata Repair Skin Active Exfoliating Wash espuma de limpeza exfoliante 125 ml
33,10€
EnvioGrátis!
Total33,10€
Neostrata Skin Active Limpeza 125ml
30,07€
Envio+3,85€
Total33,92€
Detalhes do Produto
Neostrata Skin Active Espuma Limpeza elimina as impurezas da superfície da pele e melhora a textura da pele. Apresenta uma textura suave e é indicada para a higiene de todos os tipos de pele.
Modo de utilização:
Aplicar de manhã e à noite na pele humedecida da face e pescoço, com uma pequena massagem e enxaguar
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele
Apresentação:
Embalagem de 125ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- TipoLimpeza
Código de barras:3401320353857 | 8470001638311 | 0732013300104
Referência:6899609 | PRODUCTCODE_7060 | 163831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis