Neostrata Restore Gel de Limpeza Suave 200ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,79€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Creme de Limpeza Neostrata Restore 200 ml - S05112950
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,79€
EnvioGrátis!
Total38,79€
Neostrata Restore Facial Cleanser PHA 200 ml - 1148122
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Neostrata Restore Limpeza De Rosto 200ml 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
39,09€
Envio+4,35€
Total43,44€
Todas as Ofertas (5)
Creme de Limpeza Neostrata Restore 200 ml - S05112950
38,79€
EnvioGrátis!
Total38,79€
NeoStrata Restore Facial Cleanser gel de limpeza suave para todos os tipos de pele inclusive sensível 200 ml
28,00€
Envio+5,95€
Total33,95€
Neostrata Restore Facial Cleanser PHA 200 ml - 1148122
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Neostrata Restore Limpeza De Rosto 200ml 200 ml
39,09€
Envio+4,35€
Total43,44€
Detalhes do Produto
NeoStrata Restore, 200 ml, Limpeza da pele para mulheres, O produto para a limpeza da pele NeoStrata Restore é a escolha certa para os cuidados diários. suavemente e cuidadosamente todo o rostonão irrita a peleimpede que a pele fique secarefresca agradavelmentetambém pode ser aplicado na pele sensívelComposição:sem componentes de sabãosem perfumeComo todas as manhãs e/ou todas as noites no rosto molhado e faça espuma. Depois, lave com água.
Características
- TipoGel de limpeza
- IngredientesAqua/Water/Eau, Gluconolactone, PEG-80 Sorbitan Laurate, Triethanolamine, Polyquaternium-10, Propylene Glycol, Panthenol, Glycine, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Laureth-13 Carboxylate, PEG-150 Distearate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben.
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível
- Efeito na peleLimpeza, Esfoliação
- Tipo de distribuidorTubo
- Instruções de usoApply a moderate amount to wet skin and gently massage. Rinse with water. Use twice daily.
- Sem odor
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume200 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0732013301354 | 0732013251031
Referência:S0575974 | 1148122 | S05112950
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis