Neoretin Discrom Control Peeling Despigmentante 6 Discos
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,55€
11,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neoretin Discrom Control Peeling Despigmentante 6 Ampolas - 7463497
15,29€
Envio+3,00€
Total18,29€
Neoretin Discrom Control Disco Despigmentante 1Mlx6
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,35€
Envio+2,90€
Total18,25€
Cantabria Neoretin Discrom Control Disco Despig1Mlx6 - 7463497
11,49€
Envio+3,99€
Total15,48€
Neoretin Discrom Control Peeling 1Mlx6
13,39€
Envio+3,60€
Total16,99€
Todas as Ofertas (37)
Neoretin Discrom Control Peeling Despigmentante 6 Ampolas - 7463497
15,29€
Envio+3,00€
Total18,29€
Neoretin Discrom Control Disco Despigmentante 1Mlx6
15,35€
Envio+2,90€
Total18,25€
Cantabria Neoretin Discrom Control Disco Despig1Mlx6 - 7463497
11,49€
Envio+3,99€
Total15,48€
Neoretin Discrom Control Peeling 1Mlx6
13,39€
Envio+3,60€
Total16,99€
Neoretin Discrom Control Peeling Despigmentante 6 Discos
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,98€
Envio+2,95€
Total19,93€
Neoretin Discrom Control Despigmentante Discos x6 - 7463497
14,04€
Envio+3,60€
Total17,64€
Neoretin Discrom Control Depigmenting Peeling 6 discos
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
15,39€
Envio+2,99€
Total18,38€
Neoretin Discos despigmentantes Discrom Control 6 Uds
19,48€
Envio+3,99€
Total23,47€
Neoretin Discrom Control Discos Despigmentantes 1ml x6
13,68€
Envio+3,00€
Total16,68€
Neoretin Discrom Control Peeling Despigmentante 6 Discos
14,40€
Envio+3,70€
Total18,10€
Detalhes do Produto
Neoretin Discrom Control Peeling são Discos Despigmentantes que ajudam na esfoliação e renovação da pele.
São discos de dupla ação despigmentante, que esfoliam e renovam a pele, enquanto potenciam os cuidados de rosto. Para além disso, graças ao efeito peeling, esfoliam e estimulam a renovação epidérmica em apenas 20 minutos.
Modo de Utilização:
- Passar o disco de Neoretin Discrom Control Peeling, à noite, na pele do rosto, perfeitamente limpa e seca, em movimentos circulares e contínuos durante 30 a 60 segundos;
- Deixar atuar durante a noite;
- Enxaguar de manhã. Depois, aplicar o cuidado despigmentante habitual.
Notas e Advertências:
Em caso de irritação (vermelhidão, ardor ou picada), retirar de imediato.
Apresentação:
Embalagem com 6 discos
Características
- FormaDiscos de Algodão
Código de barras:8437015550336
Referência:7463497 | 8437015550336 | 0000013585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis