Destaques
NEO Jalea Real Liofilizada Senior 14 Viales Aporta Energía y Vitalidad Con Colágeno, Goji, Selenio y Vitaminas B y C Refuerza las Defensas Efectos Antioxidantes - B00PYA8K9E
15,14€
Envio+2,99€
Total18,13€
Geleia Neo Senior sabor limão 14 frascos (Limão) - Neo
19,21€
Envio+4,99€
Total24,20€
Jalea Neo Senior Sabor Limón 14 Viales - 8436036591861
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Jalea Neo Senior Sabor Limón 14 Viales - 765295
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
19,95€
Envio+6,50€
Total26,45€
Todas as Ofertas (5)
NEO Jalea Real Liofilizada Senior 14 Viales Aporta Energía y Vitalidad Con Colágeno, Goji, Selenio y Vitaminas B y C Refuerza las Defensas Efectos Antioxidantes - B00PYA8K9E
15,14€
Envio+2,99€
Total18,13€
Geleia Neo Senior sabor limão 14 frascos (Limão) - Neo
19,21€
Envio+4,99€
Total24,20€
Neo GELEIA NEO SENIOR 14 frascos de 10 ml Limão
16,11€
Envio+3,99€
Total20,10€
Jalea Neo Senior Sabor Limón 14 Viales - 8436036591861
21,11€
Envio+4,99€
Total26,10€
Jalea Neo Senior Sabor Limón 14 Viales - 765295
19,95€
Envio+6,50€
Total26,45€
Detalhes do Produto
Geleia Neo Senior sabor limão 14 frascos - Neo Por 1 frasco:Colagénio hidrolisado (300 mg), Geléia real liofilizada (100 mg), Bisglicinato de ferro (70 mg), Extrato de bagas de Goji (25 mg).
Características
Tipo
- FormaBebidas
Código de barras:8436036591861
Referência:1662750 | 8436036591861 | 765295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis