Destaques
Neo Sacia-T 42 Gomas
13,39€
Envio+3,99€
Total17,38€
NEO Sacia-T 36 Gummies Caramelos - 36 Unidades 210 gr Contribuye a tener Menos Apetito y Reducir la Ingesta Calórica Sin Gluten ni derivados Lácteos Se Recomienda Consumir 2 Gummies al día - B00PYA8D9G
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
Satia-T Neo 36 gomas - Neo
16,01€
Envio+4,99€
Total21,00€
Todas as Ofertas (4)
Neo Sacia-T 42 Gomas
13,39€
Envio+3,99€
Total17,38€
NEO Sacia-T 36 Gummies Caramelos - 36 Unidades 210 gr Contribuye a tener Menos Apetito y Reducir la Ingesta Calórica Sin Gluten ni derivados Lácteos Se Recomienda Consumir 2 Gummies al día - B00PYA8D9G
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
Neo Sacia-T Gummies 36 Unds Morango
13,73€
Envio+3,99€
Total17,72€
Satia-T Neo 36 gomas - Neo
16,01€
Envio+4,99€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Adoçante (xarope de maltitol), gelificante (gelatina), glucomanano, acidulante (ácido cítrico), antiagregante (óleo vegetal e cera de carnaúba), aromatizante (sabor morango), corantes naturais (E120, E163). Por 12 unidades: Glucomanano .... 3 g
Suplemento alimentar sem açúcar e com adoçante, à base de glucomanano, que contribui para a perda de peso, no âmbito de uma dieta com restrição hipocalórica.
Características
Forma
- FormaGomas
Código de barras:8436036590352
Referência:8436036590352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis