Neo Peques Gummies Ómega 3 DHA 30 Unidades
Envio +3,94€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo14,21€
13,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Girassol4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neo Peques Omega 3 DHA 30 Gomas
12,45€
Envio+3,99€
Total16,44€
Neo Peques - Gummies de Omega 3 y DHA para Niños - Veganas - Sabor Limón - 30 Unidades - Favorece la Memoria - Gominolas a Base de Colina y Vitaminas del Grupo B - Para Mayores de 3 Años - B07MR6KR52
9,95€
Envio+2,99€
Total12,94€
Neo Peques Gummies Omega 3 DHA 30 Gomas
14,60€
Envio+3,50€
Total18,10€
Todas as Ofertas (11)
Neo Peques Omega 3 DHA 30 Gomas
12,45€
Envio+3,99€
Total16,44€
Neo Peques - Gummies de Omega 3 y DHA para Niños - Veganas - Sabor Limón - 30 Unidades - Favorece la Memoria - Gominolas a Base de Colina y Vitaminas del Grupo B - Para Mayores de 3 Años - B07MR6KR52
9,95€
Envio+2,99€
Total12,94€
Neo Peques Gummies Omega 3 DHA 30 Gomas
14,60€
Envio+3,50€
Total18,10€
Neo NEO PEQUES GUMMIES ÓMEGA 3 DHA 30 Gomas Limão
11,21€
Envio+3,99€
Total15,20€
Neo Peques Gummies Omega 3 Dha 30 Gummies - 8436036591441
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Neo Peques Gummies Ómega 3 DHA 30 gomas - Neo
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Nutridil Neo Peques Gummies Omega 3 DHA 30 Gomas - Nutridil
17,63€
Envio+3,52€
Total21,15€
Neo Peques Gummies Omega 3 Dha 30 Gummies - 772287
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Detalhes do Produto
Neo Peques Gummies Ómega 3 DHA 30 unidades - Neo Agua, Amido, Sorbitol, Ácido Cítrico, Gelatina, Xarope de glucose, Maltodextrina.
Características
Quantidade
- Quantidade30 Cápsulas
- TipoÓmega-3
Código de barras:8436036591441 | 2005071976283
Referência:8436036591441 | 100014581 | 772287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis