Destaques
NEO PEQUES Gummies Jalea 30 Gominolas Ayuda a Reforzar las Defensas de Forma Natural Aporta Energía y Estimula el Apetito Caramelos Masticables para Niños Sabor Plátano - B07KCBV3MS
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
Neo Peques geleia 30 gomas
12,45€
Envio+3,99€
Total16,44€
Neo Peques Gummies Geleia 30 unidades - Neo
16,53€
Envio+4,99€
Total21,52€
Todas as Ofertas (7)
NEO PEQUES Gummies Jalea 30 Gominolas Ayuda a Reforzar las Defensas de Forma Natural Aporta Energía y Estimula el Apetito Caramelos Masticables para Niños Sabor Plátano - B07KCBV3MS
7,51€
Envio+2,99€
Total10,50€
Neo Peques geleia 30 gomas
12,45€
Envio+3,99€
Total16,44€
Neo NEO PEQUES GUMMIES GELEIA 30 Gomas Banana
11,21€
Envio+3,99€
Total15,20€
Neo Peques Gummies Geleia 30 unidades - Neo
16,53€
Envio+4,99€
Total21,52€
Nutridil Neo Peques Gummies Geleia Real 30 Gomas - Nutridil
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,63€
Envio+3,52€
Total21,15€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Xarope de glicose, açúcar, água, geleia real, gelificante (pectina), acidulante (ácido cítrico), aromatizante (aroma de banana), corantes naturais (E160c, E153). Por 1 goma: Geléia Real ............... 137,5 mg
Suplemento alimentar açucarado à base de Geléia Real. Royal Jelly fornece energia e equilíbrio nutricional e fisiológico ao corpo. Sabor banana.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436036591434
Referência:8436036591434 | SA.NEOPEQGUGR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis