Destaques
NEO Jalea Real Liofilizada Junior 14 Viales Favorece el Rendimiento Físico e Intelectual en Niños Complemento Alimenticio para Aportar Fuerza y Vitalidad Sabor Fresa - B00PYA80TO
9,62€
Envio+2,99€
Total12,61€
Geleia Junior sabor morango 14 frascos (Morango) - Neo
19,24€
Envio+4,99€
Total24,23€
Neo Jalea Junior Sabor Fresa 14 Viales - 8436036591984
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Neo Jalea Junior Sabor Fresa 14 Viales - 765293
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Todas as Ofertas (4)
NEO Jalea Real Liofilizada Junior 14 Viales Favorece el Rendimiento Físico e Intelectual en Niños Complemento Alimenticio para Aportar Fuerza y Vitalidad Sabor Fresa - B00PYA80TO
9,62€
Envio+2,99€
Total12,61€
Geleia Junior sabor morango 14 frascos (Morango) - Neo
19,24€
Envio+4,99€
Total24,23€
Neo Jalea Junior Sabor Fresa 14 Viales - 8436036591984
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Neo Jalea Junior Sabor Fresa 14 Viales - 765293
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Detalhes do Produto
Geleia Junior sabor morango 14 frascos - Neo Por 1 frasco:Geléia real liofilizada (166.6 mg), N-Acetil –L-carnitina (100 mg), Fosfato de calcio (50 mg), Gluconato de ferro (23 mg).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436036591984
Referência:1635020 | 163502 | 8436036591984
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis