Destaques
Neo ginkgo 45 Comprimidos
12,25€
Envio+3,99€
Total16,24€
NEO Extracto de Ginkgo Biloba 45 Cápsulas Ayuda a Mejorar la Circulación Favorece la Memoria y la Concentración 200 mg Complemento Alimenticio Natural - B00PYA68E8
11,11€
Envio+2,99€
Total14,10€
Ginkgo 45 cápsulas - Neo
12,23€
Envio+4,99€
Total17,22€
Neo Ginkgo Biloba Microgranulos 45 Cápsulas - 8436036590048
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (6)
Neo ginkgo 45 Comprimidos
12,25€
Envio+3,99€
Total16,24€
NEO Extracto de Ginkgo Biloba 45 Cápsulas Ayuda a Mejorar la Circulación Favorece la Memoria y la Concentración 200 mg Complemento Alimenticio Natural - B00PYA68E8
11,11€
Envio+2,99€
Total14,10€
Ginkgo 45 cápsulas - Neo
12,23€
Envio+4,99€
Total17,22€
Neo GINKGO NEO 45 Cápsulas vegetais
11,16€
Envio+3,99€
Total15,15€
Neo Ginkgo Biloba Microgranulos 45 Cápsulas - 8436036590048
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Neo Ginkgo Biloba Microgranulos 45 Cápsulas - 765553
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
15,95€
Envio+6,50€
Total22,45€
Detalhes do Produto
Este suplemento, feito de ginkgo, melhora a microcirculação, irrigação do cérebro, déficits de memória e atenção, tonturas e vertigens. O ginko tradicionalmente tem sido usado como vasorregulador, antioxidante e neuroprotetor.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:8436036590048
Referência:1591593 | 159159 | 8436036590048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis