Nelia Moisturising Care Gel de Banho 900ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,23€
2,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nelia Aguas de Rosas Gel Duche Hidratante 900ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,37€
Envio+5,00€
Total7,37€
AGUA DE ROSAS gel de ducha hidratante 900 ml - 27735
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Nelia Agua De Rosas Gel De Ducha Hidratante Nelia 900 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,63€
Envio+4,35€
Total12,98€
Todas as Ofertas (4)
Nelia Aguas de Rosas Gel Duche Hidratante 900ml
2,37€
Envio+5,00€
Total7,37€
AGUA DE ROSAS gel de ducha hidratante 900 ml - 27735
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Nelia Agua De Rosas Gel De Ducha Hidratante Nelia 900 ml
8,63€
Envio+4,35€
Total12,98€
AGUA DE ROSAS gel de ducha hidratante 900 ml - 8410225505136
1,98€
Envio+4,99€
Total6,97€
Detalhes do Produto
Gel de duche Agua De Rosas Nelia (900 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Nelia 100 % originais são exatamente o que precisa.Sexo: UnissexoCapacidade: 900 mlMelhora o aspeto e estado da pele
Características
- TipoGel de Banho
Código de barras:8410225505136 | 8410225505198
Referência:S0501984 | bb_S0501984 | 64464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis