Naturtint Coloração 7G Louro dourado
Envio +3,29€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,20€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Celeiro de Miraflores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Coloração Permanente 7G Louro Dourado Naturtint 170 ml - 8436004840113
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
NATURTINT #7G rubio dorado 170 ml - 30594
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (12)
Gel Coloração Permanente 7G Louro Dourado Naturtint 170 ml - 8436004840113
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
Naturtint Naturtint #7G Loiro Dourado
6,23€
Envio+3,99€
Total10,22€
NATURTINT #7G rubio dorado 170 ml - 30594
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
NATURTINT #7G rubio dorado - 8436004840113
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
Phergal Naturtint Tinta Permanente 7G Ruivo Dourado 170ml
9,80€
Envio+3,50€
Total13,30€
NATURTINT Pure & Protect 7G Louro Dourado
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
Naturtint 7G Sin Amoniaco 150ml - 87613
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Naturtint nutre e protege o seu cabelo, proporcionando cores profundas, vibrantes e duradouras.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Grupo de corLouro
- Código de cor7G
- Permanente
- Volume170 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8436004840113
Referência:S0524588 | PRODUCTCODE_2193 | 07300000047
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis