Naturtint Coloração 6G Louro escuro dourado
Envio +3,29€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,96€
8,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Celeiro de Miraflores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel Coloração Permanente 6G Louro Escuro Naturtint 170 ml - 8436004840106
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
NATURTINT #6G rubio oscuro dorado 170 ml - 30593
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (10)
Gel Coloração Permanente 6G Louro Escuro Naturtint 170 ml - 8436004840106
10,19€
Envio+2,99€
Total13,18€
Naturtint Naturtint #6G Loiro Escuro Dourado
6,23€
Envio+3,99€
Total10,22€
NATURTINT #6G rubio oscuro dorado 170 ml - 30593
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
NATURTINT #6G rubio oscuro dorado - 8436004840106
6,05€
Envio+4,99€
Total11,04€
NATURTINT Pure & Protect 6G Louro Escuro
9,95€
Envio+3,00€
Total12,95€
Naturtint 6G Ammonia Free Hair Colour 150ml - 87612
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Tinta Sem Amoníaco N6G Naturtint Naturtint G (5 pcs) 170 ml - S0545311
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,61€
EnvioGrátis!
Total16,61€
Naturtint Naturtint #6g Rubio Oscuro Dorado Naturtint 170 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,31€
Envio+4,35€
Total17,66€
Detalhes do Produto
Naturtint nutre e protege o seu cabelo, proporcionando cores profundas, vibrantes e duradouras.
Modo de Utilização:
Siga as instruções presentes na embalagem.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Grupo de corLouro
- Código de cor6G
- Permanente
- Volume170 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8436004840106
Referência:07300000046 | 85073 | S0545311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis