Naturmil Omega-3 500mg 120 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,46€
9,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Omega 3 500 mg 120 cápsulas - Naturmil
9,41€
Envio+3,00€
Total12,41€
Ómega 3 120 pérolas - Naturmil
10,53€
Envio+4,99€
Total15,52€
Todas as Ofertas (9)
Omega 3 500 mg 120 cápsulas - Naturmil
9,41€
Envio+3,00€
Total12,41€
Ómega 3 500mg 18/12 | 120 Cápsulas - Naturmil
9,59€
Envio+2,99€
Total12,58€
Naturmil Ómega 3 - 500mg 120 Cápsulas
9,64€
Envio+3,00€
Total12,64€
Ómega 3 120 pérolas - Naturmil
10,53€
Envio+4,99€
Total15,52€
Naturmil Ómega 3 500mg 120 cápsulas
9,56€
Envio+3,99€
Total13,55€
Dietmed Naturmil Omega-3 500mg 120 Cápsulas - Naturmil
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,71€
Envio+3,52€
Total16,23€
Detalhes do Produto
CORAÇÃO: O EPA e o DHA (ácido eicosapentaenóico e ácido docosahexaenóico) contribuem para o normal funcionamento do coração. O efeito benéfico é obtido com uma dose diária de 250 mg de EPA e DHA.
FUNÇÃO CEREBRAL E VISÃO: O DHA contribui para a manutenção de uma normal função cerebral e para a manutenção de uma visão normal. O efeito benéfico é obtido com uma dose diária de 250mg de DHA.
Modo de uso: 2 cápsulas depois do almoço e 2 cápsulas depois do jantar.
Ingredientes
Por toma diária: Óleo de peixe Omega 3 - 2000 mg (18% EPA e 12% DHA), contendo: EPA 360 mg, DHA 240 mg; Vitamina E Natural 40 mg α-TE (333%VRN*).
Características
Quantidade
- Quantidade120 Cápsulas
- TipoÓmega-3
Código de barras:5605481407673
Referência:5605481407673 | 0006051CS004 | DM6051CS004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis