Naturmil L-Carnitina Forte 3000mg 20x15ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo25,37€
22,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Naturafeet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L-Carnitina Forte 20 x 15 ml ampolas - Naturmil
20,30€
Envio+3,00€
Total23,30€
Naturmil Slim L-Carnitina 3000mg 20 ampolas
18,40€
Envio+3,99€
Total22,39€
NATURMIL L - CARNITINA SLIM 3000MG - 20 AMPOLAS
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Todas as Ofertas (21)
L-Carnitina Forte 20 x 15 ml ampolas - Naturmil
20,30€
Envio+3,00€
Total23,30€
Naturmil Slim L-Carnitina 3000mg 20 ampolas
18,40€
Envio+3,99€
Total22,39€
NATURMIL L - CARNITINA SLIM 3000MG - 20 AMPOLAS
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
L-Carnitina Strong 20 Ampollas - B01B67IGTC
20,44€
Envio+2,99€
Total23,43€
Naturmil L-Carnitina Forte 3000mg 20 Ampolas
26,05€
Envio+3,50€
Total29,55€
Naturmil L-Carnitina 3000mg 20 ampolas
18,70€
Envio+3,90€
Total22,60€
Detalhes do Produto
L-CARNITINA SLIM 3000mg 20 AMPOLAS DIETMEDNATURMIL L-CARNITINA FORTE Aumenta a resistência e promove o desenvolvimento da massa muscularNa fadiga, stress ou falta de energiaAjuda a manter a forma físicaMODO DE USAR1 ampola ao dia, de preferência depois do pequeno-almoço. Pode ser diluída em água ou sumo de frutas.Não deverá exceder essa posologia.APRESENTAÇÃOCaixa com 20 ampolas bebíveis de 15 ml.
Características
Tipo
- FormaAmpolas
- TipoL-Carnitina
Código de barras:5605481201219
Referência:5605481201219 | SA.LCAR30 | 2260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis