Naturmil CLA Strong 1000mg 80+40 Cápsulas
Envio +3,45€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo16,17€
13,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLA 1000mg
16,15€
Envio+3,90€
Total20,05€
Cla Sport 1000 mg 120 cápsulas - Naturmil
16,16€
Envio+3,00€
Total19,16€
Todas as Ofertas (11)
Naturmil CLA Slim 1000mg 80+40 caps
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
CLA 1000mg
16,15€
Envio+3,90€
Total20,05€
Cla Sport 1000 mg 120 cápsulas - Naturmil
16,16€
Envio+3,00€
Total19,16€
Cla sport 1000 mg - 80 + 40 cápsulas - Naturmil
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,33€
Envio+4,50€
Total20,83€
CLA 1000mg | 120 Cápsulas - Naturmil
16,33€
Envio+2,99€
Total19,32€
Cla Strong 80+40 Caps - B01IY4571K
18,25€
Envio+2,99€
Total21,24€
Detalhes do Produto
- Efeito adelgaçante
- Estimula a lipólise (queima de gorduras), resultando numa diminuição da quantidade de tecido adiposo
- Promove o ganho de massa muscular, sendo por isso útil a desportistas
- Útil em dietas de emagrecimento.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
- TipoCLA
Código de barras:5605481407574
Referência:5605481407574 | 00030200206001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis