Destaques
Fio Dentário e Estojo de Bambu Naturbrush 1 un - 8437017300182
5,27€
Envio+2,99€
Total8,26€
Naturbrush Fio Dental e Capa de Bambu 1 un
7,01€
Envio+3,99€
Total11,00€
Fio dental e capa de bambu 1 unidade - Naturbrush
6,98€
Envio+4,99€
Total11,97€
Todas as Ofertas (8)
Fio Dentário e Estojo de Bambu Naturbrush 1 un - 8437017300182
5,27€
Envio+2,99€
Total8,26€
Naturbrush Fio Dentário Natural 30mt
4,96€
Envio+3,50€
Total8,46€
Naturbrush Fio Dental e Capa de Bambu 1 un
7,01€
Envio+3,99€
Total11,00€
Fio dental e capa de bambu 1 unidade - Naturbrush
6,98€
Envio+4,99€
Total11,97€
HILO DENTAL & ESTUCHE DE BAMBÚ 2 pz - 8437017300182
5,09€
Envio+4,99€
Total10,08€
NATURBRUSH Recambio Hilo Dental, Caucho, Negro, 30 Metros Largo - B0843CPNDJ
7,20€
Envio+2,99€
Total10,19€
HILO DENTAL & ESTUCHE DE BAMBÚ 2 pz - 790591
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Naturbrush Hilo Dental Recambio Naturbrush
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
9,21€
Envio+4,35€
Total13,56€
Detalhes do Produto
Naturbrush Fio Dentário ajuda a manter uma higiene oral sustentável.
- PLA, cera vegetal e óleo essencial de hortelã-pimenta, para uma ação de limpeza refrescante
- Previne a formação de placa bacteriana e a gengivite
- Não fere as gengivas
- Mascara os odores indesejáveis
- Proporciona um hálito mais fresco
- Sabor a menta
- Inclui 30 metros de fio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437017300793 | 8437017300182
Referência:S0578543 | S0578542 | 8437017300793
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis